Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Каким образом данные из таблицы в Excel внедрить в форму в Word?

Гость

Доброго времени суток.

Очень часто для отчетов необходимо по мимо описания в ворде добавить наглядные расчеты которые вы делали в эксел. Как это сделать. Для этого перейдите в эксел выделите тот фрогмент расчетов который вам необходим нажмите на контрл С и перейдя в документ ворд,  далее  нажмите на то место где хотите разместить свои расчеты. нажмите на контрл В.