Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какой адрес имеет самая последняя ячейка первого столбца Excel?

KamenskayaKamenskaya

Тут многое зависит от года выпуска используемой вами версии программы Excel. Если вы используете старую версию (например, выпущенную до 2003 года), то там общее количество ячеек и столбцов было не столь велико, как сейчас. Поэтому адрес самой последней ячейки первого столбца Excel в старых версиях - 65536. Если же вы используете новую версию этой программы, где возможности стали более широкими, то там уже адрес самой последней ячейки первого столбца Excel будет совсем иным, а именно 1048576.