Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какое обозначение ячеек в Excel?

Гость

Доброго времени суток.

Обычно все пользуются буквой и номером. Вот таким образом в эксел дают определение номера и буквы ячейки.

Буквы расположены в верхней панели, а цифры расположены сверху в низ. Если провести прямые линии от обозначения или от ячейки вы поймете какая буква и цифра ей соответствует.

Или же можно все сделать просто. Нажмите на необходимую вам ячейку и оставьте курсор. В верхней панели слева у вас появиться обозначение ячейки автоматически.