Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как сгрупировать однотипные данные которые в разных местах в Excel?

elen245

Доброе время суток! Программа Ексель позволит вам группировать данные. Но если эти данные находятся в разных местах, то вместе их сгруппировать вам не получится вы можете это сделать только по отдельности, но это не очень удобно. А чтобы сгруппировать данные в одном месте, вам надо все данные для группировки перенести в одно место и там уже их сгруппировать. Для этого скопируйте все нужные вам данные и поместите их подряд в строчки или столбики. Затем выделите эти данные курсором и нажмите правой кнопкой мышки и группировать, у вас появится плюсик и данные сгруппируются.