Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

как получить серебренные трофеи в игре хроники хауса

igotstyle

Доброго времени суток! В игре хроники хаоса присутствует несколько видов валют. Некоторые из виды можно добыть в обычных сражениях, а некоторые только если вы являетесь членом гильдии. Серебряные трофеи относятся как раз к гильдейской валюте. Если ваша гильдия участвует в войне гильдий, тогда все члены гильдии получают награду по окончании войны. В зависимости от того,в какой лиге вы находитесь, такой редкости значки вы и получите. Таким образом, что бы получать серебряные трофеи необходимо быть участником серебряной гильдии и желательно участвовать в войне(тогда дадут больше знаков).

Гость

ПРивет, можеш подсказать как вступить именно в серебряную гильдию.

Гость

Гость, в интернете ищи!

Я вот ищу,ищу и всё пока БЕСПОЛЕЗНО

А тут нашлись умники, которые, как igotstyle, решили скопировать информацию с Википедии!

Я хоть и не Про, но и не Нуб. Моя подруга до сих пор, как Бог играет, но у неё Бронзовая Лига, хоть и Гильдия активная.