Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как зарабатывать очки гильдии в игре Хроники Хаоса?

lisa13333

Зарабатываются очки для гильдии следующим способом: Заходя в игру ежедневно вам дадут 125 энергии, (И если войдёте в игру вовремя получите дополнительно 60 очков) 125 энергии равняется 125 очкам гильдии дополнительно Вы получаете опыт за время. В одном из заданий гильдии написано: Повысить уровень символа, повышается этот уровень с помощью рун, выполнив это задание вы получите 700 очков для гильдии. Заходя в кузню гильдии и качая любому из персонажей из вашей армии 1 лвл усиления любой руны.Так же если очков гильдии Вам не хватает вы можете обменять шмот.

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga19pavlova72@gmail.com

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?