Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как апнуть арахну на 5 звёзд в игре Хроники Хаоса?

Kucb34

Самый легкий способ поднять арахну до 5 звезд-это в начале игры купить кристаллы , чем больше кристаллов тем быстрее .

Дело в том ,что в начале игры у вас открывается событие на 2 дня , что за каждую миссию в компании вы получаете камни душ арахны .

Стратегия такая:

Покупаете кристалы.

Проходите мгновенными рейдами миссии компании.

Энергию восполняете за счет кристаллов.

И буквально за 15-20 минут у вас будем максимальный уровень героя .

Если вы уже давно играете в эту игру , то камни душ на архану можно выбить только в героических сундуках.

При покупке тех же кристаллов можно сделать за пару недель.