Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

как присвоить имя станции в приложении радио,чтобы не только частота

stepik94kurtovstepik94kurtov

Так не понятно , какой именно вы программой для радио пользуетесь. Если к примеру вы установили какую то программу на данный телефон, тогда переходите в нее и после чего программа обнаруживает все имеющиеся радиостанции в округе. После чего вы можете когда программа завершит сканирование, нажать на функции и после чего вы уже присваиваете название данной станции. Также и удалить , если к примеру ненужна больше , вы зажимаете на ней и после чего нажимаете на высветившуюся опцию -удалить. Так что пробуйте по рекомендации.