Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как перенести контакты с одной сим карты на другую на смартфоне Xiaomi Redmi 3S?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Один из вариантов зайти на сим карту с номерами телефонов. Их можно все отметить, нажав переместить, указываем пункт на телефон. После чего с телефона копируем на другую сим карту. Таким образом, можно оставить контакты как на телефоне, так и на сим карте. Очень удобно, когда контакты находятся на сим карте. Поставишь карту в любой другой телефон, номера всегда будут. Бывают ситуации, когда села батарея в самый не подходящий и нужный момент, можно будет воспользоваться телефоном знакомого. Не нужно вспоминать номера телефонов, они все будут на симке.