Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Когда заходил последний раз в Badoo, как узнать?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Статус и последнее посещение приложения можно увидеть в профиле пользователя или в совместном чате. Если вы общались с человеком, то зайдите в закладку "Сообщения" и нажмите на закладку с вашим диалогом. В самом низу вы можете увидеть статус пользователя. Если он находится в сети, то вы увидите зеленый кружок и слово "В сети". Если пользователя нет, то зеленого кружочка не будет, и будет написано "Не в сети", а рядом приблизительное время последнего посещения. Если человек отсутствует дни или недели, то будет указана дата последнего входа в приложение.

Тест на знание фишек Badoo

Видео

Зачастую на вопрос "Когда заходил последний раз в Badoo, как узнать? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Когда заходил последний раз в Badoo, как узнать?"

Гость

Так в чем причина, почему мой собеседник не видит приблизительное время моего отсутствия в сети, когда я не на сайте?

Гость

Так в чем причина, почему мой собеседник не видит приблизительное время моего отсутствия в сети, когда я не на сайте?

Гость

Если написано онлайн 7+ дней назад что это означает.?