Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я вошла и сделала заказ на Pandao без регистрации. Теперь требуют регистрацию. Начинаю регистрироваться. Пишет, что пользователь моей электронной почты уже зарегистрирован. Что мне делать?

NikopolNikopol

Заказ без регистрации совершить невозможно, произошла так называемая демо-покупка (завлекалка), которая совершится и подтвердится только после регистрации.

Если система сообщила вам о том, что на ваш почтовый ящик уже зарегистрирован аккаунт, то восстанавливайте пароль через этот ваш почтовый ящик и пользуйтесь тем аккаунтом, что уже зарегистрирован. Но, скорее всего, вы просто перепутали символы в адресе почтового ящика и никто на ваш ящик не регистрировался. Либо вы давно уже не владеете тем почтовым ящиком, который указываете при регистрации.