Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Заказала пальто на пандао.Товар не пришел.Спор не открывается.Как вернуть деньги?

NikopolNikopol

Спор открывается по истечению срока защиты заказов и не важно пальто было заказано или кнопка для электромоторчика. По условиям интернет-магазина Пандао, на доставку заказов дается 60 дней плюс еще 15 дней на возможные задержки. Если по истечению этих 75 дней заказ не будет доставлен в адрес, то активируется возможность открытия спора, после рассмотрения которого начнется процедура возврата денег в случае положительного для покупателя исхода. Возврат денег может занять до 30 суток.