Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Какая комиссия в Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Комиссия за оборот денежных средств на кошельке киви может быть разной.

До 500 рублей комиссия единая.комиссия за переводы на разные возможные кошельки, а так же разными способами включая банки или же пополнение социальных сетей.

К тому же оплаты разных коммунальных услуг и много другого комиссия всегда бывает разной.

В своем кошельке после как вы выберите какой операцией вы хотите воспользоваться, и какую сумму вы переводите, вам будет показано какая комиссия и какой % снимется.

В противном случае вы можете отказаться от платежа.

yula34

В киви кошельке достаточно высокая комиссия, за снятие любой суммы , вам придется заплатить единоразово 500 рублей. Дальше комиссия зависит от выводимой вам суммы. Я бы рекомендовала, уже проверено, выводить средства из киви на карту через обменник, а не саму систему киви. Обменники можно найти на сайте бест чендж. Их там очень много и они выстроены по лучшему курсу. Вы можете просмотреть какая комиссия возьмется в каждом из них и в любом случае - это будет гораздо меньше чем вывод через киви.