Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Не могу зайти в QIWI кошелёк пишет что-то пошло не так повторители попытку позже

yula34

Значит просто сайт немного заглючил. Как обычно попробуйте его перезагрузить, возможно это немного поможет. Если после перезагрузки не помогает, то просто зайдите попозже,значит ведутся технические работы. Не волнуйтесь, на киви долго работы не проходят, потому что там хорошая техническая поддержка и защита, ведь все-таки речь идет о больших деньгах.

А может вы просто забыли свой логин-пароль или ввели их неправильно, поэтому не можете зайти на сайт. Такое тоже часто бывает. Вспомните свой пароль.