Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как оплатить онлайн в Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Оплачивать какие-либо услуги в киви легко и удобно они всегда получаются он лайн. Выберите в системе что вы хотите опалить или какой товар, услугу после указываете сумму и соглашаетесь. Так же на сайте продавца если вы выбрали какой-либо товар то вам будет предложено оплатить со веб счета выберите нужный вам кошелек в вашем случае это **КИВИ.

После вы попадаете в свой кабинет соответственно введя пароль логин и осуществляете платеж.

Всего вам доброго.