Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Как снятть блокировку от МВД на джити s7262

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после того как на экране появится логотип samsung кнопку включения следует отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжать удерживать - откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения. в нем выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками, вся информация которая до этого была в памяти телефона будет удалена.