Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

у меня на 3310 2002 года нет этой функции. видит только память сим и все! вариаснтов вообще нет

cawa88cawa88

Нокиа 3310 две тыщи второго года выпуска? Такой вроде как и не бывает. Старую версию этой нокии 3310 уже в то время перестали производить, а новую версию нокии 3310 начали выпускать в 2017 году. А в этом году будут делать новую модификацию нокии 3310. Она такая же как и прошлогодня, только в новой версии добавится ещё вайфай и четыре джи. У тебя видимо какая-то китайская копия телефона. Неудивительно, что она у тебя не показывает память. Попробуй в настройках сделать сброс настроек телефона. Восстановить заводские настройки должно называться на таких телефонах. Это может помочь.