Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

старый телефон нокиа 3310 при включении просит ввести защитный код, включаю и после этого просит снять блокировку кнопок, набираю комбинацию как обычно и практически одновременно снимает и ставит ее вновь, как снять?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

У вас на картинке указана как новая модель 2017 года , ну да ладно , вы также забыли указать какой именно пароль на телефоне, в том плане что какой именно пароль забыли именно от самой сим карты или же от самого телефона. Если к примеру от телефона тогда вспоминайте памятные события , которые могут подойти как код, например ваша дата рождения и конкретно год и все такое прочее как вы уже поняли что может подойти. Если к примеру код именно от самой симки тогда вам уже нужно обратится к вашему оператору мобильной сети, он то вам и поможет по вашим регистрационным данным.