Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

я загрузила темы. у меня теперь нет памяти на телефоне темы не удаляються

Гость

aleksandr-laty/заиди в параметры затем диспетчер приложения там будут указаны твои темы входишь в функции и удаляеш

Гость

скажи пожалуйста! как скачивать темы и как их устанавливать в телефоне,я скачиваю с интернета с компа.но в телефоне их ни где не могу найти.За ранее спасибо.