Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

По предновогоднему турниру, или даже где нужно собрать какие то ящики с подарками дают при этом Sten с глушителем , как он вообще в деле ?

IKoreckiyIKoreckiy

Уже точно не припомню какое именно было разыграно оружие на Новогодний (или же сказать Предновогодний ) праздник, но что касается самого оружия Стен , то оно на ровне как среднее оружие , со средними характеристиками в принципе, так что если вы пропустили данного оружие по розыгрышу в самой игре , то вы можете его приобрести за игровое золото которое вы можете получить за донат или же за выигрыши в турнире. Вообще перед различными праздниками которые есть вообще по календарю, вы можете выиграть его повторно, если не успели в прошлый раз.