Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Как восстановить сохранение в игре дед триггер2,пароль забил...

MaxRayMaxRay

Если к примеру перейти в саму игру и посмотреть в чат , то можно увидеть что не редко лю обсуждают свои забытые аккаунты данной игры. Но как правило все решается тем что они заводят новые аккаунты и играют с самого начала. Я все прекрасно понимаю, что вы могли к примеру забыть код и логин от аккаунта к примеру от 50 уровня , которые себе разрабатывали годами , но такие также люди есть. Если к примеру вы совершали какие то оплаты , тогда только через поддержку данной игры вы можете указать ваши данные карточки с которой вы совершали оплату.