Вопрос о Apple iPhone 8 Plus

Apple iPhone 8 Plus

Какую лучше всего поставить опеарционку на данный телефон, если к примеру сейчас версия 10.1.2 или лучше поставить 11 IOS ?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

На вашем Apple iPhone 8 Plus если установлена версии операционной 10, то можно и установить 11, но она обычно для просто пользователя не многим отличается. Отличается интерфейс имеется возможность настройки пункт управления который теперь состоит в одной панели.

Плеер более обширный и некоторые настройки не много изменены сим карту видно в виде палочек (антенна) так же в некоторых функциях изменены дизайны.

По работе в системе он не отличается практически не чем от вашего 10. (личная практика 11 меня не устроило).

Гость

Интересно гений ,как ты поставил версию другую ,когда на всех устройствах 2017 года релиза ,идёт 11..

Конечно лучше обновлять каждый раз ,лучше не игнорировать все версии обновления ,если конечно у вас не 5s ,6s