Вопрос о Apple iPhone 8 Plus

Apple iPhone 8 Plus

КАкую программу можно поставить для того чтобы удалять из нее весь мусор ( в плане кеш) ?

return89return89

Добрый день. Для того что бы эффективно чистить мусор в данном телефоне вы можете пользоваться и стандартным приложением для очистки лишнего мусора и кеша. А если все таки стандартная программа вас не удовлетворяет тогда можно установить CCleaner. Данная программа работает почти на всех современных смартфонах которые существую на рынке мобильных телефонов, здесь вы можете успешно удалять весь мусор который здесь существует, очищать всю историю браузеров, а также кеш системы который остается после работы в интернете.