Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

А как восстановить друга,если я нажала никогда.

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то в игре Дурак Онлайн не предусмотрено удаление игрока из списка игнорируемых. Для начала нужно чтобы он сказал вам ник или вы создали комнату, а он зашел. После этого в профиле точно так же можно будет добавить игрока в список друзей. Можно воспользоваться встроенным поиском по пользователям в подпункте "друзья". Восстановить вручную не выйдет, разве что с обращением в техническую поддержку, но, по своему опыту, могу сказать, что таких операций по возврату списков они не производят, так что это будет пустая трата времени.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

Мне моя подруга предлагала дружбу но я нечаянно нажала никогда ,можно ли востановить нашу дружбу ?