Вопрос о Sony-Ericsson J105i Naite

Sony-Ericsson J105i Naite
Отзывы (1)

че за фигня включаю телефон он начинает искать сеть и зафисает потом перезагружается пару раз и выключается

Гость

у меня была такая фигня как включался он зависал перезагружался. В итоге я пробовал менять прошивку ничего не дало. Потом когда врубал мобилу она висла я не мог ничего сделать в итоге когда он перезагрузился я мог немного полазить по мобиле а потом она снова зависала и по новой. Я попробовал на промежутке времени вырубить телефон на кнопку а не достовать ботарею. Я вырубил через 2 минуты врубил и она заработала.