Вопрос о Sony-Ericsson J105i Naite

Sony-Ericsson J105i Naite
Отзывы (1)

Подскажите где скачать драйвера чтобы синхронизировать j105i с пк у меня windows 7 64 в последней версии Pc suite этих драйверов нет и она этот телефон не видит.

Гость

Я знаю ответ! Как это не смешно звучит, эти долбаные драйвера находятся в самом телефоне в архиве "drivers".ъ

1) Подключи кабель с телефоном к компьютеру, заходишь в "мой компьютер" там в группе " устройств со съемными носителями" появится новое устройство; (как указано в пункте 3 галочка должна стоять на "Режим комп. для Windows");

2) Нажимаешь на него второй клавишей мыши, на выскочившем окне выбираешь и нажимаешь просто "открыть", откроется окно с папками, открываешь папку Drivers и видишь архив drivers, скачай его на комп и раз архивируй в специально созданную для этого папку;

3) Заходишь в телефон--настройки--общие--связь--USB--Режим по умолчанию--ставишь там галочку "Другая ОС напр. Mac, Linux" и жмешь "ok";

4) Заходишь диспетчер задач (Пуск--панель управления--диспетчер задач)

5) Там в подгруппе другие устройства с восклицательным знаком будет высвечено устройство не поддерживаемое компьютером, в данном случае это наш телефон j105i;

6) Нажимаешь на устройство второй кнопкой во всплывшем окне выбираешь обновить драйвер;

7) Всплывает еще одно окно там выбираем вариант "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" ;

8)Затем нажимаем "обзор" и выбираем папку в которую ранее раз архивировали архив "drivers" нажимаем "далее"

9) не закрываем диспетчер задач;

10) после первого обновления из нашей папки, на остальную кучу устройств компьютер попробует сам определить драйвера;

11) когда он закончит не удачную попытку их обновить смотрим все устройства со значками и сами как указано в пунктах с пятого по восьмой обновляем на них драйвера.

Если появятся вопросы пишем на dsshilov@ant22.ru

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!! :))

Гость

спасибо!!!

Гость

Спасибо друган выручил)

Гость

Спасибо огромное!

Гость

там маленькая ошибка не "диспечер задач" а "диспечер устроиств" а в остольном приогромадное спасибо!!!

Гость

спасибо