Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте! Мне необходимо перенести контакты из телефона Alto Explai на сим карту. Как это сделать?

Заранее благодарен! Александр!

return89return89

Добрый день. Если вы желаете скопировать свою контактную книгу именно на сим-карту вам нужно первым делом зайти в ее, отметить все контакты которые желаете переместить и нажать экспортировать. После чего выбираете назначение, а именно сим карта, и через время они там запишутся. Но знайте что сим-карта у вас будет обрезать именно, поэтому в контактной книге может быть несколько Андреев либо Сергеев. Если же хочете избежать данной проблемы нужно просто подключить к телефону гугл аккаунт и после чего нажать синхронизация. После данной активации подключите интернет желательно через вайфай и все контакты в полном объеме будут в облаке.