Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

я попробовала не поуилось просто чёрный экран и всё.

Гость

Просто включил телефон у тебя будет несколько секунду удерживать блокировку телефона там выйдет выключить телефон удержи его и напишите запустить в безопасном режими а потом когда он включился просто Хайди в настройки и сбрось их на заводские заного и все пройдёт

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ