Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как настроить Яндекс.Навигатор что бы не водил грунтовыми дорогами?

return89return89

Добрый день. Если ваш Яндекс навигатор постоянно использует не только асфальтные но и грунтовые дороги тогда нужно правильно его настроить. Для этого нужно зайти в настройки яндекс навигатора, после чего нужно правильно отметить по каким дорогам нужно ездить, и снять галочку с тех разделов где указана грунтовая дорога. Хотя нужно заметить что обязательно необходимо оставить настройку грунтовых дорог только в том случае когда асфальтной дорого до контрольной точки и как не крути дальше придется ехать по грунтовой дороге. Хотя часто грунтовые дороги более коротки и они очень практичны именно для сокращения расстояния но не времени.

Гость

Дура как? Снять галочку с грунтовых дорог напиши

Гость

Увы. Такой галочки в я.навигаторе нет. Это в навителе есть.

Гость

Дебильный сервис ,блять..заводит по таким дорогам что писец

Гость

Согласен со всеми комментариями, завёл в такие дебри, а вот переключить с грунтовых дорог не возможно после обновления. В старой версии настроек было больше.