Вопрос о Aviasales

Travelling Aviasales

Почему у посредников билеты дешевле, чем у авиакомпании в Aviasales?

Nik33Nik33

Все очень просто. Дело в том, что Aviasales предлагает купить действительно выгодно билеты. Но, есть одно но! Вы же не пачкой их приобретаете. То есть, не оптом. Посредник может себе позволить торговать по оптовым ценам, даже предлагая такой товар в розницу. И делает он это не от добрых намерений, а для того, чтобы хоть как-то создать спрос у себя. Ведь если бы он торговал дороже, или по такой же цене, то ясно, что большинство покупателей отдавало бы предпочтение официальному сервису.