Вопрос о Aviasales

Travelling Aviasales

Добрый вечер!я узнать хотела,я отменяла билет в феврале и справку отправила,но прошло 6месяцев и так и не вернули деньги

rulubanarulubana

Добрый вечер. Тут вам нужно уточнить как именно вы отметили. Даты и сроки. Также рейс и направления. Ну и причина само собой. Может вы отметили уже после вылета самолёта из аэропорта. Рекомендую созвониться с оператором и все более точно узнать. Через переписку придется ждать . Не забудьте указать аккаунт на сайте чтоб вам могли помочь. Думаю всё вернут если правильно сделать.