Вопрос о Aviasales

Travelling Aviasales

Можно ли сдать билет в Aviasales?

WoodkidWoodkid

Важно понимать, что Aviasales не штампует билеты самостоятельно. Они только ищут самые выгодные и дешёвые рейсы, а продажей и бронированием самих билетов занимаются их партнёры. И для того, чтобы сдать билет или просто его перебронировать, то нужно обратиться непосредственно к агенству, в котором был заказан билет.

Нужно зайти на свою почту, найти письмо от этого партнёра (если не видно, то поищите в папке СПАМ) со всеми данными. Там должны быть указаны контакты вашего агенства. Связавшись с ним Вы решите свои проблемы, объяснив свою ситуацию.