Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Как пользоваться Xiaomi Redmi 4X?

golovchenko2

Пользование данного телефона очень простое. Если к вам уже был телефон на платформе андроид, то никаких проблем вы не встретите, пользуйтесь им как предыдущим телефоном. Если же такого телефона никогда не было, то вам необходимо знакомится с данным телефоном. Просите совета и рекомендации ваших друзей, которые уже используют подобные телефоны. Они вам помогут освоить самые элементарные правила и задачи. В дальнейшем вы сможете самостоятельно искать в интернете интересующий вас вопрос и отображать ответ на вашем гаджете.

Гость

не вижу содержимого SD карты, нет фото в галерее и музыки в проигрывателе.она есть, но какая-то скрытая. подскажите решение проблемы. спасибо.