Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Redmi 4x темнеет строка состояния как можно исправить проблему

Anton12341Anton12341

Моё почтение, такая проблема действительно была и всё было связано чисто с тем, что обновление было не много корявое и приходилось настраивать под себя систему, для того что бы это сделать если вы не обновили телефон до последней версии вам нужно зайти в настройки телефона далее пункт уведомления и строка после чего уведомления и переключатели и ставим там объединить или другой пункт и после чего смотрим на результат.