Вопрос о Сити-мобил

Taxi City-Mobil

Сколько можно заработать в Сити мобил?

Ash666Ash666

На самом деле сложно ответить однозначно, а точнее, почти невозможно. В среднем, конечно, можно сказать, что будет выходить от 0 до 5000 рублей, но это всего лишь догадки, так как здесь напрямую всё зависит от следующих факторов:

1. Нужно учитывать, что у таких фирм есть свой рейтинг и машины, с наиболее высоким, всегда имеют приоритет в получении заказов. Больше работаете, лучше работаете - больше заказов;

2. Время. Так же играет роль, в выходные может быть меньше людей, а в будни - больше, это так же играет роль.