Вопрос о Сити-мобил

Taxi City-Mobil

Как стать партнером Сити мобил?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы стать партнером сервиса Сити Мобайл вам необходимо перейти на их официальный сайт (city-mobil . ru) далее заполнить там заявку на партнерство и в течении ближайшего времени с вами свяжется их менеджер для уточнения деталей, хочу сразу отметить что партнером Сити Мобайл могут стать только службы вызова такси либо таксопарки у которых не менее 10 автомобилей.

Гость

здраствуйте хочу стать партнер на ваше компание что я должень зделать