Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как заказать на завтра в Uber?

Demid11

К сожалению UBER не предоставляет возможности заказать такси заранее. Но к счастью в этом нет потребности, данная компания всегда быстро присылает водителя.

К тому же вы сможете очень просто узнать, какая машина и какой человек должны к вам приехать юбер присылают фото водителя, и что не мало важно автомобиля с подписью номера автомобиля! Вы можете не переживать что такси опоздает!