Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как узнать стоимость поездки в Uber?

poohforevapoohforeva

Стоимость поездки можно узнать до того, как в нее отправиться. Приложение Uber это позволяет сделать. Просто введите пункт назначения и система автоматически определит стоимость, исходя из тех факторов, которые на нее влияют: класс автомобиля, цена подачи, предполагаемое время в пути, протяженность маршрута, спрос на поездки в данном районе. Сумма будет выше обычного, если поездка во время высокого спроса и это будет отображено в приложении в виде комментария.

Замечу, что стоимость может увеличиться и уже в конце поездки. Автоматически добавится к оплате стоимость дополнительного времени в пути и расстояния, которые не могли быть учтены при предварительном расчете.