Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Здраствуйте уважаемые коллеги у меня нету видео за которые дають короны

Romylbka18

Здравствуйте, когда играл в эту игру раньше Я тоже сталкивался с это проблемой. Почему она возникает? Все просто либо на самом деле нет доступных видео для просмотра за короны или же на данный момент у Вас низкоскоростное интернет подключение. Вот как раз 1 мб\сек. это недостаточно, хотя бы 10 мб\сек. тогда с воспроизведением не будет проблем, вот и все.