Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как пригласить в альянс в DomiNations?

timoni

В игре "DomiNations" вы можете создавать свой личный клан или вступить в любой другой созданный игроками, в кланах имеется большое преимущество, поддержка соклановцев и обучение новобранцев в начале развития. Приглашения в альянс может высылать только глава или игроки имеющие на это доступ, но не все игроки будут оставаться в вашем клане постоянно, потому что многие просто не могут определится с кланами и просто переходят от одного клана к другому. Перед высыланием приглашения игрокам вы должны убедится в его игровой репутации, желанием быть в клане длительное время.

Гость

Друзья! Создан новый альянс для активных игроков (не фермеров) для участия в МВ. Название нового альянса - Вольная Русь. С радостью ждём новых игроков!

Гость

Господа игроки,Dominations,создан новый альянс ,для активных людей, и участия в М.В.название,,КАМАНЧИ,,всех желающих ждём с радостью в альянсе...

Гость

Набор в новый альянс "Тамбовский волк", много говорить не буду. Играю для души и ради азарта, хочу вмести со всеми желающими подняться с нуля.. Ждёёёёмс попопления

Гость

Привет, друзья!

Альянсу «РусскаяИмперияТМ» требуются активные игроки Всемирного века для участия в МВ!

Возьмём активных игроков любого века!

Свободна 1 вакансия вице-лидера.

МВ нон-стоп!

До 11-го уровня клана уже рукой подать.

Гарантированный клановый подкреп от Всемира, личный подкреп от Атома и Холода!

Присоединяйтесь, пока есть места :)

Гость

Приглашаем в клан " Лежбище". Играем уже год. Для души и азарта. Ждем любых игроков любого века!

Гость

Отец с сыном из Севастополя приглашаем всех желающих любого уровня в наш альянс. Играем для развлекухи.

Гость

Сорри , забыл написать название :-) Железные люди.

Гость

Приглашаю в новый альянс Вавада. Любой уровень. Все вакансии свободны. Поднимать альянс будем вместе!

Гость

Всем добро пожаловать в новый активный альянс Омск мой ник Корден

Гость

Братва,судя по тому что тут одни русаки собрались,советую вступить в клан ''Партия Регионов''.Место в котором тебя будут уважать дальше если ты русский,Слава Украине!

Leximil37

Создан новый Клан Вятка! Всем желающим добро пожаловать! Кто хочет развития в игре участия в МВ и просто ради общения ждемс. И на заметку: все должности пока вакантны

Гость

Приглашаем игроков в новый украинский альянс UKR_2021. Есть опытные игроки. Научим, покажем, поможем. Обязательно активность, интерес, желание развиваться.