Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Сколько храняться баллы на Pandao?

NikopolNikopol

Баллы Пандао действительны в течении 120 дней. Если вы протянули и не использовали их, то они сгорят, так что успевайте их тратить. Тратьте сразу и не пытайтесь копить дольше положенного срока. Если вы ни разу не сделали заказ на сумму от 150 рублей, то ваши баллы сгорят не через 120 дней, а через 90.

В принципе, зарабатывать их не так уж и сложно, главное следить за сроками годности и вовремя тратить.