Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как войти в Pandao по номеру телефона с компьютера?

cawa88cawa88

А атм вроде и нет такой фишки входа по номеру мобильника своего через браузер, с компа короче. Там даже таких вот распространённых входов нет быстрых. Через аккаунты социалок в смысле тоже даже отсутствуют. А вход с компа через браузер там осуществляется через свой логин и пароль указанные при регистрации. Вернее не логин, а адрес электронной почты. Так, что по номеру мобильника ни как не зайти с компа. придётся заходить на сайт пандао, регистрироваться и уже тогда сможешь войти с помощью почты и пароля.

Гость

не получится зарегистрироваться, пишет , что такой номер телефона уже зарегистрирован