Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Сегодня заказал часы, оплата прошла, деньги ушли, а заказа нет в профиле. Подскажите пожалуйста, что делать?

Гость

Здравствуйте. Такого не может быть. Вы заходите на свой профиль, нажимаете на свою иконку, а там будет: выход и мои заказы. В мои заказах вы сможете видеть активность. Там будет вся история заказов, и тех что оплачены, и тех что в отправке. Поэтому вы лучше изучите джум и работу со своим профилем. Тем не менее, вы оставляли свой номер телефона и точный адрес, когда он придет, вы получите смс сообщение, просто не сможете отслеживать.