Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Есть ли какой то запах от самой приставки , когда она работает от сети и в нее играют ?

TDKrupnovTDKrupnov

Как правило он совершенно минимальный. Вообще любое устройство , которое нагревается в принципе ( имеется ввиду электроника) она источает пуст; и малоуловимый , но все же какой то из запахов в принципе. В первую очередь будет источать сам запах текстолита или из чего сама сделана микросхема , затем клей и флюсы , на которые делали припои, а вот что касается самого пластика , то он практически не источает запахов, притом что все запахи со временем просто исчезнут и останется только запах , который в самой квартире (или где находится сама приставка)