Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Из какого материла сделана приставка , не будет ли алергии от нее ?

SamoylovYarikSamoylovYarik

НЕ должно. Вообще данная приставка сделана из достаточно качественного материла , так что я о таком даже в первые слышу что по данному поводу кто то бы раньше обращался.В принципе разные могут быть проблемы, но как правило если они есть , то это у людей у которых светочувствидельные глаза или же реакция на яркие вспышки света и прочие дела. Так что приставка , а точнее ее пластик не выделяет нечего такого вредного , как например у дешевого материала пластика, который уже переплавлялся не понятно сколько раз и с чем именно не известно.