Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Можно ли подключить Sony PlayStation 4 Pro к старому телевизору?

igorstrongigorstrong

Для таких целей подойдут переходники с с HDMI на RCA (так называется интерфейс с двумя тюльпанами композитного видеовхода и моно-аудиовхода). Однако в чистом виде найти такой переходник достаточно сложно. Его необходимо будет либо смастерить самому, либо найти для такого дела умельца. Однако нет никакой гарантии, что такой переходник нормально сработает и при подключении игровой приставки к старому телевизору не сгорит сама приставка, либо такой переходник. В теории это сделать можно, но гарантии что это сработает и даст ожидаемый эффект, к сожалению, нет никакой.