Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Будет ли работать сама игра если ее запустить через диск , а потом его извлечь (как к примеру на ps1) ?

IKoreckiyIKoreckiy

Нет, не будет.Такая возможность напрочь исключена. Дело все в том ,что ну нет таких игр на данную приставку чтобы она могла загрузить в буфер памяти часть игры и после чего она будет играть. Я также помню что игры на playstation 1 играли даже без самого диска, и даже до сих пор люди так делают для того чтобы не задействовать лишний раз лазер на самой приставке. Так что тут такая штука не получится ведь игры на ps 4 весьма тяжелого объема памяти, что в принципе и приведет к тому что она просто постоянно требует дозагрузки с диска.