Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как войти в рекавери ZTE Blade A3?

vitalic32

На всех смартфонах и планшетах ОС которых андроид, вход происходит одинаково. Не скажу точно, но вариантов может быть не больше 2х.

1й. Выключаем ваш гаджет. Включаем, предварительно зажав кнопку громкости (вверх +). Ждём пока на экране появится робот, зелёный человечек или логотип андроида - всё вы в меню рекавери.

2й вариант идентичен 1му, но зажимаем кнопку понижения громкости (-).

В любом случае, если вы задумали туда входить - хорошенько подумайте. Инженерное меню, не предназначено для экспериментов. Вы можете запросто превратить телефон в кирпич.