Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Какой процессор в ZTE Blade A3? Сколько ядер?

vitalic32

Один из самых доступных телефонов, который позволит пользоваться всем новомодными прогами - ZTE Blade A3.

Телефон полностью китайский, поэтому функционирует на их собственных процах. Spreadtrum SC7715. Это одноядерный проц. Cortex-A7, частота которого 1Ггц.

Есть обновлённая версия (в описании будет уточнение 2017). Он получил более мощный проц ARM Cortex-A53. С 2017 года, в телефоне ставят 2 ядра по 1500 МГц.

Поэтому стоит обращать внимание на версию телефона, на рынке вам могут подсунуть позднюю версию ибо внешних отличий телефоны не имеют.