Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как настроить т9 на ZTE Blade A3?

vitalic32

Начну с того, что Т9 - работает одинаково что на ZTE Blade A3, что на Samsung Galaxy (последней модели). Отличия будут лишь в версии операционной системы и возможно небольшие отличия в месте расположения настроек.

Современная клавиатура Т9, работает по системе "Smart type". Может угадывать (исправлять) слова которые вы начинаете писать, таким образом ускоряя набор СМС. Кроме этого, в конце слова, смайлик которого есть в телефоне, вам приложится вставить смайл на замену слова. Путь к меню настроек Т9 в настройках языка и ввода. Далее нужно войти в клавиатуру и способы ввода - перед вами будет большое количество настроек, теперь всё зависит от вас.